18 Martin Bäumler
+ Das Leben eines Ronneburgers +

THV-Pokal 14-15

THV-Pokal

6.Runde - Finale31.05.2015

HSV Ronneburg - HSG GoGo Hornets 21:22 (10:13)

5.Runde - Halbfinale28.-29.03.2015

HSG GoGo Hornets - SG Oberdorla/Görmar 24:21
HSV Ronneburg - SG Handball Ilmenau 30:22 (14:8)

4.Runde - Viertelfinale06.-08.02.2015

HSG GoGo Hornets - SG Motor Arnstadt 30:26
SG Handball Ilmenau - SV Hermsdorf 37:27
SG Oberdorla/Görmar - HSV Apolda 1990 27:26
SV Einheit Sondershausen - HSV Ronneburg 22:29 (9:11)

3.Runde - Achtelfinale20.-22.11.2014

Sonneberger HV - SG Handball Ilmenau 27:32
HSV Bad Blankenburg - SG Motor Arnstadt 16:34
SV 1911 Dingelstädt - SG Oberdorla/Görmar 24:30
SG Suhl/Goldlauter - SV Hermsdorf 25:32
HSV Apolda 1990 - HV Meuselwitz 32:22
SV Einheit Sondershausen - HBV Jena 90 31:18
HSV Ronneburg - TSV 1898 Oppurg 38:19 (18:12)
HSG GoGo Hornets - SV Blau-Weiss Auma 46:22

2.Runde07.-09.11.2014

Thüringer HC - SV Hermsdorf 21:25
HV Meuselwitz - TSV Zella-Mehlis 2:0w
SV Teichwolframsdorf - TSV 1898 Oppurg 25:33
TSV Eisenberg - HSG GoGo Hornets 25:37
SG Kahla/Rothenstein - HBV Jena 90 14:25
SG Suhl/Goldlauter - Post SV Gera 25:22
Sonneberger HV - ThSV Eisenach 44:21
FSV Eintracht Eisenach - SG Motor Arnstadt 22:35
SV T&C Behringen/Sonneborn - SV Eintracht Sondershausen 21:29
SV Rot-Weiss Krauthausen - SG Handball Ilmenau 19:43
LSV Ziegelheim - HSV Ronneburg 20:32 (7:16)
SV Blau Weiss Auma - SV Fort.Großschwabhausen 21:17
HSV Bad Blankenburg - Nordhäuser SV 2:0w
SG Könitz/Saalfeld - HSV Apolda 1990 29:30
SG Oberdorla/Görmar - SG Schnellmannshausen 21:17
SV 1911 Dingelstädt - SV Petkus Wutha-Farnroda 38:24

1.Runde02.-05.10.2014

HSG Werratal - HSV Apolda 1990 25:27
HSV Ronneburg - TSV Motor Gispersleben 29:22 (13:10)
TSG Concordia Reudnitz - TSV 1898 Oppurg 13:26
SV Stahl Unterwellenborn - SG Könitz/Saalfeld 30:48
TSV Germania Krölpa - SG Handball Ilmenau 22:52
TSV Eisenberg - SV Thuringia Königsee 26:20
TSV Stadtroda 1890 - SV Hermsdorf 19:36
HSC Erfurt - HBV Jena 90 30:31
HSG GoGo Hornets - VfB TM Mühlhausen 09 26:21
SG Suhl/Goldlauter - SV Aufbau Altenburg 30:27
HSC Neuhaus - SG Motor Arnstadt 24:40
TSG Ruhla - SV Fort.Großschwabhausen 18:24
Nordhäuser SV - HSG Hörselgau/Waltershausen 46:27
SV Eintracht Sondershausen - HV Merkers 27:25
SG Kahla/Rothenstein - HSV Weimar 31:18
TSV Plaue - Post SV Gera 14:36
TSV Mengersgereuth-Hämmern - SG Schnellmannshausen 18:43
TSV Zella-Mehlis - HSV Sömmerda 05 27:24
ThSV Eisenach - HV 90 Artern 34:28
SV Haineck Nazza - SG Oberdorla/Görmar 16:34
SV Einheit Bad Salzungen - FSV Eintracht Eisenach 20:35